Rechteckiger Tisch im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mit Nußadern marketiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 79 x 93 x 61 cm, beschädigt, Platte mit Riß
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |